Главная / Новости / Региональная конференция «Оценка эффективности инновационных методов профилактики повторных правонарушений несовершеннолетних».

Факультет социологии в партнерстве с некоммерческим сектором при поддержке Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алтайского края 26-27 ноября проводит региональную конференцию «Оценка эффективности инновационных методов профилактики повторных правонарушений несовершеннолетних».

Конференция проводится в рамках реализации проекта «Социальная профилактика повторных правонарушений несовершеннолетних на основе восстановительного подхода» по гранту Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Желающие ознакомится с программой конференции пройдите по ссылке.