Главная / Мероприятия / Веселые старты

Веселые старты

14493042695 декабря, ранним утром, студенты факультета социологии вместо обычной пары физкультуры попали на самые настоящие «Весёлые старты».

Мероприятие было организовано для стимулирования спортивного духа студентов, повышения уровня сплочённости и ,конечно же, улучшения настроения с самого утра. В организации участвовали студенты факультета, Евгений Сочилович и Иван Ермаков, а также члены волонтерского центра «СВОй». Организаторы постарались на славу.

Первокурсники поделились на две команды и с энтузиазмом приступили к эстафетам: «Хвост змеи», бег на скорость и имитация боулинга, где крайне важно быть не только ловким, но и метким. Студенты выполняли задания быстро и с улыбками на лице. Они получили не только массу положительных эмоций, но и приятные призы.IMG_20151205_153538

Участие в подобных мероприятиях помогает студентам лучше узнать друг друга, завести новые знакомства и провести время с пользой для здоровья. Спортивные соревнования — одна из самых важных составляющих студенческой жизни, не забывайте об этом! Принимайте участие и заботьтесь о своём здоровье!