Главная / Новости / Региональная олимпиада для школьников «Я вижу общество как…»

Региональная олимпиада для школьников «Я вижу общество как…»

Приглашаем принять участие в региональной олимпиаде для школьников «Я вижу общество как…».

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 611 классов школ Алтайского края.

Олимпиада включает в себя конкурсное задание, в котором необходимо предложить и описать идею флэшмоба, посвященного актуальным и значимым проблемам современного общества, в рамках слоганов Олимпиады: «Если можешь помочь — помоги», «Общество — новая трактовка», «Хочешь изменить мир — начни с себя» (на выбор участников). Конкурсная заявка должна включать следующее:

• название флэшмоба,
  • описание идеи и цели флэшмоба,
  • количество участников,
  • необходимые технические средства для реализации флэшмоба.
  • информацию об авторе(ах) (Ф.И.О., школа, электронный адрес — для обратной связи).

Конкурсная заявка должна быть отправлена по электронному адресу socrabota@socio.asu.ru  с указанием в теме письма «Олимпиада  школьников»  до 20 декабря 2015 г.

Конкурсная комиссия подведет итоги Олимпиады, которые будут опубликованы на сайте факультета социологии http://www.socio.asu.ru/   до 25 декабря 2015 г.

По итогам Олимпиады всем участникам будут вручены сертификаты, победителям и призерам – дипломы. Все участники и победители будут приглашены в Алтайский государственный университет для торжественного вручения дипломов и сертификатов, а также для участия в творческой студии «Арт-мастерская». Информация  о времени и месте будет сообщена участникам отдельно.

Подробнее об условиях участия в Олимпиаде можно узнать на сайте и по телефонам:

http://vk.com/public611096118(3852) 366348, 89132299821-Татьяна

Председатель Конкурсной комиссии – С.Г. Чудова к.с.н., доц. зав.кафедрой социальной работы факультета социологии АлтГУ

Члены конкурсной комиссии – И.В. Антонович, Е.Н. Дронова, Ю.А. Калинина, О.Н. Колесникова, Т.А. Мазайлова, Т.В. Сиротина, Т.В. Чуканова, К.А. Великжанина.

Мы будем рады Вашему участию!