Главная / Новости / Дополнительное профессиональное образование по программе «Новые арт-терапевтические техники. Фототерапия»

Центр переподготовки и повышения квалификации факультета социологии приглашает студентов, обучающихся на всех ступенях высшего образования, получить дополнительное образование по программе «Новые арт-терапевтические техники. Фототерапия».

В рамках данной программы слушатели приобретут знания и навыки в области фототерапии как направления арт-терапии и овладеют приемами и техниками фототерапии.

Обучение очно-заочное, продолжительность обучения — 16 часов, стоимость обучения – 1600 рублей.

Студенты, прошедшие обучение, получат удостоверение о повышение квалификации, которое будет выдано одновременно при получении диплома о высшем образовании.

Начало занятий – 15 декабря 2015 г.

Желающих получить дополнительную квалификацию просим обращаться по телефону (3852)36-63-48 Кристина Андреевна Великжанина.