Главная / Мероприятия / С днем рождения, Анатолий Николаевич!

С днем рождения, Анатолий Николаевич!

SbETi_f9BCoВсе студенты, пришедшие на четвертую пару 14 декабря, сначала удивлялись подозрительно праздничной обстановке, а потом вспоминали, что в этот день родился наш уважаемый преподаватель и заместитель декана по внеучебной и воспитательной работе, Анатолий Николаевич Домашев .

Первый курс совместно с активистами факультета основательно подготовились к празднику: вся аудитория была zc97boHGygYукрашена шариками,  поздравительная песенка – отрепетирована, презентация-поздравление с фотографиями и теплыми словами загружена на компьютер, а на окне своей очереди ждал большой и вкусный торт.

Поздравление заняло около 15 минут, но зарядило каждого позитивной энергией на целый день. Улыбка озарила лицо не только именинника, но и всех присутствующих.

Уважаемый Анатолий Николаевич! Поздравляем Вас с днем рождения и желаем счастливой жизни, крепкого здоровья, взаимной любви, радостных событий, оптимизма, ясности мыслей, ярких ощущений и душевной бодрости! С днем рождения!

Екатерина Крючкова