Главная / Мероприятия / Социологи на Кубке Лиги студентов АлтГУ по любительскому волейболу

Социологи на Кубке Лиги студентов АлтГУ по любительскому волейболу

W7Nc7K_XgAk13 декабря состоялось значимое событие для всех любителей спорта — «Кубок Лиги студентов АлтГУ по любительскому волейболу». В Кубке принимали участие факультеты и команды от студенческих объединений университета. Организацией Кубка занимался победитель конкурса грантов от Лиги студентов АГУ, студент группы 1041, Евгений Сочилович.

Разумеется, факультет социологии не остался в стороне. Команда нашего факультета была сформирована по инициативе Алексея Кащенко. Он же взял на себя ответственность капитана команды, в состав которой входили: Константин Поневин, Максим Черепанов, Роман Гаськов, Владимир Дель, Владислав Гасаев, Надежда Крючкова, Александра Жаринова, Ольга Яркова и Надежда Подгорная. Ребята провели игры с химическим факультетом и факультетом математики.

Uzw963tnBKEВсе команды показали свои лучшие качества в напряженной борьбе за первенство. Однако, победитель может быть только один. К сожалению, команда ФС не смогла одержать победы, но это не помешало им получить массу положительных эмоций.

Надежда Подгорная:

«Настрой был боевой, хотелось выиграть.
На протяжении обеих игр мы шли очко в очко с соперниками, но, видимо, в тот день удача стояла не на нашей стороне. Но, тем не менее, мы получили определенный опыт и много хорошего настроения.
Нужно готовиться и тренироваться, и, думаю, на факультетских соревнованиях мы еще выиграем»

Роман Гаськов:

«Команда была собрана из лучших, по мнению Алексея, в этом виде спорта. На протяжении времени он наблюдал и выбирал людей для ответственной игры. Наши игры прошли в целом не плохо, хоть мы и проиграли. Мы очень довольны своим результатом. Наша команда показала, что факультет социологии в любых условиях остается одной большой и дружной семьей, которая не грустит и не расстраивается из-за поражений»

xdmcDPIT3dsНадеемся, что упорные тренировки и удача помогут нашей команде одержать еще немало побед. Желаем ребятам удачи!
Помните, что в любой ситуации родной факультет поддержит вас и порадуется любому вашему достижению, даже если это достижение – простая улыбка.

Елена Ракович

Фото: Сергей Берденев