Главная / Новости / Галерея поздравлений

Галерея поздравлений

Безымянный«Новый год! Новый год! С Наступающим!» — несется со всех сторон. Гирлянды, мишура, украшенные ели и мандарины не оставляют сомнений в том, что приближается праздник. И его атмосферу не могут нарушить даже консультации и зачеты! Тем более, на факультете социологии.
Всем не терпится поскорее окунуться с головой в праздничные заботы, и хочется слышать только приятные вещи.

Безымянный - копия (2)Декан факультета, Ольга Николаевна Колесникова, и заместители декана: Анатолий Николаевич Домашев  и Татьяна Викторовна Чуканова  — решили помочь нам, и написали трогательные поздравления. Удачи, успехов, счастья, улыбок —  они пожелали так много всего, что точно хватит на целый год. Не остались в стороне и заведующие кафедрами: Евгений Александрович Попов, Светлана Геннадьевна Максимова, Светлана Георгиевна Чудова  и Виктор Валентинович Нагайцев. Теперь на стене пятого этажа корпуса «Д» красуется «Галерея поздравлений», радуя глаз каждого проходящего мимо студента.

Безымянный - копияСкажем спасибо за улыбки, которые расплываются на наших лицах от их слов, и тоже кое-что пожелаем:

«Дорогой факультет! Каждый год мы подтверждаем, что ФС – это большая дружная семья. Студенты, преподаватели, работники, все живут в атмосфере взаимовыручки и поддержки. Желаем, чтобы эта атмосфера не исчезала никогда. Пускай каждый член нашей семьи будет счастлив и удачлив в грядущем году. Оставляйте неудачи в прошлом и думайте о хорошем. Пусть смех звучит чаще, улыбки будут ярче, а экзамены – легче. Всем нам благополучия, здоровья и успехов во всем! С новым годом, факультет социологии!»

Елена Ракович