Главная / Новости / С. Г. Чудова — участник итогового заседания Общественного совета

С. Г. Чудова — участник итогового заседания Общественного совета

24 декабря заведующий кафедрой социальной работы факультета социологии – С.Г. Чудова  как член Общественного совета при Главтрудсоцзащите приняла участие в итоговом заседании совета.

Участники заседания обсудили вопросы трудоустройства инвалидов в современных условиях, рассмотрели темы по практике оказания социальных услуг негосударственными учреждениями и взаимодействия общественных организаций с органами социальной защиты населения, были информированы о предварительных итогах реализации в 2015 году подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда» государственной программы Алтайского края «Содействие занятости населения Алтайского края» на 2015-2020 годы.

Члены совета провели экспертизу нормативного правового акта «О внесении изменений в государственную программу Алтайского края «Содействие занятости населения Алтайского края» на 2015-2020 годы. Заключение на представленный проект утвердили единогласно. В конце заседания был рассмотрен план работы Общественного совета на 2016 год.

Подробности о деятельности Общественного совета можно узнать на сайте Главтрудсоцзащиты.