Главная / Мероприятия / Фотоконкурсы факультета социологии

Фотоконкурсы факультета социологии

В этом семестре прошла целая серия фотоконкурсов, направленных на развитие активности студентов и стимулирование их творческого потенциала и креативности. Целью таких конкурсов было выявить самую дружную группу с самым неординарным и интересным подходом к решению поставленных задач.

Вспомним же, как это было, и посмотрим, кто и в каких номинациях побеждал:

«Как я вижу ФС», группа 1022   DoCi1B3dIig

«За что я люблю ФС», группа 1022 EIrrJkmflvk

«Лучшее селфи с преподавателем ФС», группа 1022 b6SJADtmYVo

«Самая креативная группа ФС» группа 1042X65zsKtNdEw

«Будущее студентов ФС», группа 1042yKOV6ZcH1B0

И наконец, в новогоднем фотоконкурсе победила группа 1044. Ребята сделали замечательные праздничные фотографии, за что и получили первое место!

FotorCreated

qUTPrdhRkK0Все победители были награждены сладкими призами и грамотами.

205 год подходит к концу, но фотоконкурсы факультета социологии не заканчиваются! В следующем семестре номинации будут еще интереснее, а участники еще креативнее.

Но это будет в следующем году, после того, как студенты отдохнут и накопят массу интересных идей. А сейчас поздравляем всех студентов и преподавателей с наступающим Новым годом!