Главная / Новости / Комитет по социальной поддержке населения благодарит факультет социологии

Комитет по социальной поддержке населения благодарит факультет социологии

Председатель комитета по социальной поддержке населения г.Барнаула Решетникова С.А. благодарит декана факультета Колесникову Ольгу Николаевну  и заведующую кафедрой социальной работы Чудову Светлану Георгиевну за оказание волонтерской помощи студентами факультета.

От лица всего комитета по социальной поддержки населения выражается благодарность:

• студентам группы 1022: Алине Буяновой и Анастасии Буковой;
  • студентам группы 1055: Владиславу Абинову, Артему Мякушеву, Роману Голотвину и Андрею Штро;

Также не осталась без внимания волонтерская деятельность Ивана Марфутенко (гр.1052), который провел новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья в МБУК «Дворец культуры города Барнаула» 23 декабря 2015 года.

И конечно же, искренняя признательность выражается руководителю студенческого объединения АлтГУ «Клуб интегрированного общения» Михайлец Дарье, под чьим руководством регулярно организуются различные акции и мероприятия, направленные на помощь всем, кто в ней нуждается.

Безусловно, деятельность ребят крайне важна для населения нашего города. Студенты факультета социологии меняют окружающий мир к лучшему, оказывают поддержку тем, у кого опускаются руки, превращают грусть в глазах в искреннюю улыбку. Это бесценно.

Огромное вам спасибо!