Главная / Новости / Фотоконкурс для влюбленных

Фотоконкурс для влюбленных

ыррДень всех влюбленных – еще один замечательный повод поделиться своею любовью с окружающими. В связи с этим факультет социологии провел конкурс на самое романтичное фото влюбленных.

Участие в конкурсе приняли 5 пар. «Счастливые, искренние и просто светящиеся от чувств!» — вот, что приходит в голову, когда просят описать такие фотографии. Невозможно выбрать в любви, не так ли? Но студентам нашего факультета все же пришлось попробовать: было объявлено голосование, в котором приняли участие около 300 человек.

По его результатам и определили победителей. Ими стали Иван и Наталья. Поздравляем ребят и желаем, чтобы их отношения были так же полны тепла, как их фото.

RhdGjoPIlt4Любите друг друга, не бойтесь проявлять свои чувства, делитесь заботой и светом! Помните, для любви не нужен повод и специальная дата. Для любви важен каждый миг!

Елена Ракович