Главная / Мероприятия / Профориентация для студентов Колледжа АлтГУ

Профориентация для студентов Колледжа АлтГУ

IMG_20160219_135118Без сомнений, факультет социологии имеет множество достоинств: сплоченный студенческий коллектив, прекрасный преподавательский состав и, конечно же, яркая студенческая жизнь! Благодаря всему этому, рассказывать о ФС – одно удовольствие. Кроме того, всем нам хочется увидеть новые лица студентов. Совместить все это оказалось довольно просто: стоит лишь провести профориентацию для студентов Колледжа АлтГУ!

IMG_20160219_135330О насыщенной учебной, научной и общественной деятельности факультета ребятам рассказали декан ФС, Колесникова Ольга Николаевна, и заместитель декана по заочной форме обучения, Стерлядева Наталья Анатольевна . А также перед ребятами выступили представители САФС. Кто как не они знают лучше всех о жизни студентов?

Нелли Тамразян подробнее рассказала о том, что же такое научное студенческое общество и о том, что наука – это действительно интересно. Алина Усова посвятила ребят в тайны пресс-центра нашего факультета, а Екатерина Бабушкина поделилась секретами о разных мероприятиях и событиях.

IMG_20160219_135829ФС – это прекрасное место для развития самых различных способностей и воплощения интересов в жизнь. Комиссар педагогического отряда «Сигма», Кирилл Климов, попытались показать это ребятам, рассказав о своей деятельности и проектах.

Надеемся, что это мероприятие оставило свой отпечаток и в скором времени мы сможем увидеть множество новых людей в своих рядах. Большая семья ФС ждет всех!

Елена Ракович