Главная / Мероприятия / С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

H-2SlEGCt0o 23 февраля уже давно не просто дата, а замечательный повод поздравить всех, кто доблестно и преданно защищает наше Отечество.

Традиционно в этот день поздравления достаются всем мужчинам: слова благодарности, подарки и приятные мелочи обязательные атрибуты праздника.

Факультет социологии, конечно же, не забыл про это. Студентками ФС была проведена акция, приуроченная ко Дню защитников Отечества. Акция была организована при поддержке Лиги студентов.

FgkvcD8w9HMДевушки поздравляли, обнимали и говорили комплименты всем мужчинам нашего факультета. Кроме того, они вручали памятные тематические наклейки.

Защита Отечества – нечто очень важное и злободневное. Кому как не социологам об этом знать, не так ли? Это не только участие в боевых действиях и воинская служба, это ежедневный труд, состоящий из множества компонентов. Каждый из нас – защитник своей страны, вне зависимости от пола и возраста. Давайте же постараемся быть достаточно ответственными для этого и не бояться брать на себя обязательства.y2hpWVLCJe0

Желаем нашим защитникам сил, смелости и здоровья. Надеемся, что ваши дни будут полны счастьем и улыбками. Вы со всем справитесь!

Елена Ракович