Главная / Мероприятия / Состоялся набор в СПО «Сигма»

Состоялся набор в СПО «Сигма»

P_8EcfqQQjsТебе нравится заниматься с детьми и весело проводить время? Твоя голова – генератор гениальных идей, а ты душа любой компании? Или, может, ты просто любишь делиться теплом с окружающими? Все эти желания блестяще можно реализовать в студенческом педагогическом отряде! Не знаешь, куда пойти?
Откроем секрет: на факультете социологии есть собственный отряд «Сигма»!

Бойцы отряда – дружные, шумные, неунывающие ребята. И этой весной их ряды пополнились! О том, как это было, рассказала командир отряда, Яна Гекман:

«Состоялся долгожданный набор в студенческий педагогический отряд «Сигма». К нам пришли самые весёлые и находчивые ребята. Смех, улыбки, не сходящие с лиц бойцов и ребят, которые пришли, очень радовали командирский состав отряда.

Уже совсем скоро начнется новый сезон. Но до заветного момента заезда в лагерь нас ожидает подготовительный период, а ведь это один из самых интересных моментов в жизни СО. Вожатское обучение, конкурс агитбригад, субботники и многое другое. Именно в эти моменты ты по-настоящему понимаешь, что в отряде можно найти замечательных друзей и развиваться как творчески, так и физически.

У нас множество планов на этот год, множество идей, и, думаю, мы сумеем воплотить их в жизнь. Мы сможем достигнуть вершин и оставаться всегда на высоте!»

Елена Ракович