Главная / Новости / «Мисс ФС-2016» совсем скоро!

«Мисс ФС-2016» совсем скоро!

Весна вступает в свои права, а это значит, что пришла пора конкурсов на звание «Мисс факультета»!

Факультет социологии  приглашает зрителей на увлекательное представление, которое состоится 22 марта! За звание «Мисс ФС-2016» в этом году решили побороться 7 восхитительных девушек: Александра Падалко, Анастасия Большакова, Екатерина Павленко, Наталия Севрюкова, Кристина Червякова, Екатерина Михайлова и Виктория Шелепова.FotorCreated

Фотосессии позади, дефиле поставлены, а творческие номера оттачиваются девушками до совершенства. Кажется, нас ждет увлекательный вечер! Наше уважаемое жюри выберет самую достойную из участниц, но вы тоже можете кое-что сделать.

Проводится интернет-голосование, приняв участие в котором, вы можете обеспечить понравившейся девушке звание «Мисс зрительских симпатий!». Голосование проводится в официальной встрече Мисс ФС-2016 ВКонтакте и завершится 21 марта в 21.00.

Ждем вас 22 марта в 18:00. Место встречи – концертный зал АлтГУ, корпус «С». Дресс-код – улыбка и отличное настроение!IMG_2715

Елена Ракович

Фото: Инна Жиляева