Главная / Новости / Дополнительное образование по программе «Новые арт-терапевтические техники. Фототерапия»

e18e6a97e051Центр переподготовки и повышения квалификации факультета социологии приглашает студентов, обучающихся на всех ступенях высшего образования, получить дополнительное образование по программе «Новые арт-терапевтические техники. Фототерапия».

В рамках данной программы слушатели приобретут знания и навыки в области фототерапии как направления арт-терапии и овладеют приемами и техниками фототерапии.

Обучение очно-заочное, продолжительность обучения – 16 часов, стоимость обучения от 1 600 рублей (зависит от количества человек в группе).

Студенты, прошедшие обучение, получат удостоверение о повышение квалификации, которое будет выдано одновременно при получении диплома о высшем образовании.

Начало занятий – конец марта, начало апреля 2016 г.

Желающих получить дополнительную квалификацию просим обращаться по телефону (3852) 366-348 – Кристина Андреевна Великжанина.