Главная / Новости / Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей!

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей!

Факультет социологии АлтГУ приглашает абитуриентов на «День открытых дверей»!

3 апреля АлтГУ распахнет свои двери для всех желающих. Вы сможете узнать больше о направлениях и программах обучения, увидеть изнутри студенческую жизнь и пообщаться с преподавательским составом.

Вашими помощниками в этот день станут студенты факультета социологии: ребята смогут провести для Вас экскурсии по коридорам ВУЗа, ответить на все интересующие Вас вопросы и поделиться личным опытом.

Что же такое общество, что и как влияет на нас каждый день, как уладить любой конфликт, как организовать работу коллектива или научиться профессионально помогать людям – обо всем этом Вы сможете узнать на факультете социологии АлтГУ!

Кроме того, Вы сможете узнать больше о способах проявить себя в стенах университета. Студенты факультета социологии принимают непосредственное и очень активное участие во мероприятиях краевого, городского и университетского уровней. Что такое САФС, и как туда попасть? Расскажем!

Это и многое другое ждет Вас 3 апреля в 11:00 на Димитрова 66 (корпус «Д» АлтГУ). С нетерпением ждем Вас!untitled-infographic

Елена Ракович

Алина Усова