Главная / Мероприятия / АлтГУ открыл двери для абитуриентов

АлтГУ открыл двери для абитуриентов

DvrkJOFppUo 3 апреля  на базе Алтайского Государственного университета прошло завершающее мероприятие, посвященное неделе открытых дверей АлтГУ.  В стенах университета побывали школьники 7-11 классов не только города Барнаула, но  районных школ Алтайского края.

Для всех  гостей приёмной комиссией был подготовлен не только полный отчёт об обучении, возможностях, а также правилах поступления в ВУЗ, Csd3NpfjPYYно и составлена концертная программа. Конечно же, ребятам и их родителям был предоставлен полный перечень направлений, по которым осуществляются программы обучения. Абитуриентам рассказали обо всех достижениях университета, а также о возможностях участия в различных проектах всех уровней.

Кроме всего этого, школьникам представилась уникальная возможность побеседовать с деканами и преподавателями факультетов.

Y_N7GShrX2cРазумеется, факультет социологии был рад приветствовать будущих студентов. Студенты факультета рассказали ребятам об особенностях и преимуществах обучения на ФС.  Речь шла о блестящем преподавательском составе, о массе возможностей проявить себя и самореализоваться, о невероятно теплой и дружеской атмосфере внутри факультета и о многом другом.

Факультет социологии обещает превратить из каждого студента настоящего профессионала своего дела. Приглашаем всех абитуриентов вступить в нашу социологическую семью!

Анна Малетина

Фото: Сергей Берденев