Главная / Новости / Студент ФС — руководитель Штаба трудовых дел АлтГУ

Студент ФС — руководитель Штаба трудовых дел АлтГУ

Как известно, АлтГУ – родина многих студенческий отрядов края: строительных, сервисных, педагогических. Каждое направление деятельности, как и каждый отряд, имеет свои отличительные особенности. Для координации их работы и существует Штаб трудовых дел АлтГУ. Кроме помощи уже существующим отрядам он также занимается формированием новых объединений.

IMG_20160126_142738-1024x768Организация краевых слетов студенческих отрядов и патриотических акций, проведение мероприятий по профориентации, лекций, спортивных и культурных мероприятий – это и многое другое является обязанностями Штаба трудовых дел.

Возглавлять подобную организацию – огромный труд. Необходимо быть невероятно вовлеченным и креативным, оставаясь собранным и ответственным, уметь вести за собой и принимать решения. В начале апреля 2016 года должность руководителя Штаба трудовых дел АлтГУ занял студент 4 курса факультета социологии, Кирилл Климов. Нет никаких сомнений в том, что он обладает всеми необходимыми для этого звания качествами.

Поздравляем с назначением, желаем огромной удачи и успехов! Дерзай и живи под девизом «Я всё могу! Я – боец СО АлтГУ!»

Елена Ракович