Главная / Мероприятия / «Научное поло» на кафедре социальной работы

«Научное поло» на кафедре социальной работы

7ExqBUhvJto 20 апреля на кафедре социальной работы прошла интеллектуальная игра «Научное поло». Активисты кафедры решили продолжить прошлогоднюю традицию и приурочили эту игру к Дням молодежной науки АлтГУ.

Что же это такое «Научное поло»? Поло – это интерпретация студентов социальной работы интеллектуальной телепередачи «Своя игра». За основу из «Своей игры» взяты правила и оформление вопросов. Для каждого вопроса из темы определена своя стоимость: вопросы за 100,200 и так далее.

bG9Vkx0k8cUВопросы для игры подготовили преподаватели кафедры социальной работы: каждый из своей сферы профессиональных интересов и в рамках преподаваемого предмета. Одна тема была подготовлена нашими студентами и содержала вопросы о родном факультете.

Каждый курс бакалавров кафедры социальной работы представил свою команду для участия в игре. Но команд было не 4, ведь в борьбу за звание «профессионалов» вступили  еще и наши магистранты! Игра была очень жаркой! Складывалось ощущение, что определить победителя будет просто невозможно. Каждая команда могла в любой момент вырваться вперед.

Qp1GbEtEd0wТак и произошло! Поздравляем группу 1022 с заслуженным первым местом! Совсем немного им уступила команда группы 1032 в лице одного участника. Третье же место досталось нашим первокурсникам – группе 1052. Поздравляем участников Научного поло с отличными результатами! Вы настоящие профессионалы своей сферы!

Благодарим Дмитрия Рыжакина  и Андрея Казанцева  за организацию интереснейшей игры! Надеемся, что в следующем году Научное поло тоже пройдет удачно, а команд станет еще больше!

Юлия Панова