Главная / Мероприятия / С днем рождения, Ольга Николаевна!

С днем рождения, Ольга Николаевна!

y3Qv-rYCJXs20 апреля — непростой день для факультета социологии. 20 апреля — день рождения нашего любимого и уважаемого декана Колесниковой Ольги Николаевны!

Сегодня студенты факультета социологии собрались в одной из аудиторий. Нет, они не прогуливали пары, они поздравляли нашего дорогого декана с этим замечательным праздником. Такой сюрприз Ольге Николаевне решил устроить актив факультета социологии.

idLkvwoxONQПоздравление было коротким, но очень эмоциональным: студенты говорили поздравления, желали новых всего наилучшего, благодарили за все, что делает Ольга Николаевна для нашего факультета, а затем исполнили песню «Наш соцфак», которую студенты сочинили сами.

Подарок — не главное, главное — внимание? Студенты ФС решили, что ни один день рождения не должен проходить без подарка! Тем более, если студенты подошли к нему со всей любовью и трепетом. Что можно подарить сильному лидеру и в тоже время очаровательной женщине? Ребята решили быть оригинальными и подарили Ольге Николаевне портрет с её изображением.

uaiuqdNuyqAУважаемая Ольга Николаевна, от лица всего факультета социологии хочется пожелать вам успехов, счастья, любви, радости, оптимизма, бодрости и процветания нашего факультета! С днем рождения!

Екатерина Крючкова

Фото: Сергей Берденев