Главная / Мероприятия / Мисс и Мистер Студенческий городок — 2016

Мисс и Мистер Студенческий городок — 2016

iNxWScL2bpc19 апреля состоялось грандиозное мероприятие «Мисс и Мистер Студенческий городок-2016»

В конкурсе приняли участие 10 конкурсантов, которые являлись представителями 4-ех общежитий. Среди конкурсантов были два студента факультета социологии: студент 3 курса Андрей Воробьев, для которого участие в этом конкурсе было уже в третий раз, и студентка 1 курса Анастасия Калинина.

Все участники были достойны титула Мисс и Мистер. Они проявляли смекалку, показывали свои творческие и интеллектуальные способности, а также представляли себя в очень необычном кулинарном конкурсе, где жюри могло оценить их кулинарные способности, попробовав оригинально представленные блюда.

2n_fV5momiwБорьба за титул «Мисс и Мистер Студенческий городок-2016» была жаркой, конкурс был необычайно интересным и увлекательным. И в этой борьбе с большим отрывом, оставив всех соперников позади, победили студенты нашего родного факультета социологии: Анастасия и Андрей. Именно они забрали с собой две короны и гордое звание «Мисс и Мистер».

Мы искренне и от всей души поздравляем наших ребят, и желаем им творческих успехов. На факультете социологии самые интеллектуальные, самые творческие, самые способные студенты!

Екатерина Павленко

Фото: Ирина Кульгускина