Главная / Мероприятия / Студенты факультета социологии на экскурсии «История АлтГУ в лицах»

Студенты факультета социологии на экскурсии «История АлтГУ в лицах»

e4a38f2a-4419-4895-94f3-a5d9a49634be4 мая студенты факультета социологии, а именно групп 1031 и 1033, отправились на экскурсию «История АлтГУ в лицах».

Под руководством Анатолия Николаевича Домашева  студенты отправились в музей АлтГУ. Там ребята узнали о том, как зарождалась история нашего университета, с чего все начиналось и кто стоял на пороге создания ВУЗа. С какими трудностями столкнулся наш университет на этапе своего формирования? Кто оказывал незаменимую и так необходимую помощь? На все эти вопросы студенты факультета социологии получили развернутый ответ, сопровождающийся официальными документами.

e63848ae-4aec-448f-a0d1-a1d5804511feНа экскурсии были подробно рассмотрены все ректоры университета и результаты их усердного труда . Студентам рассказали обо всем, что они сделали для того, чтобы АлтГУ достиг тех высот, на которых он находится сегодня.

Благодарим Анатолия Николаевича Домашева  и директора Музея АлтГУ, Генрикос​ Леоно Нехведавичюс​а , за проведенную экскурсию. Спасибо за предоставленную студентам возможность узнать много нового и интересного об университете, в котором они обучаются уже не первый год!