Главная / Новости / С великим Днем Победы!

С великим Днем Победы!

_rsyJAG_TqYВот уже больше семидесяти лет наша огромная страна, не переставая, хранит память о подвигах огромного количества солдат, партизан, тружеников тыла и всех тех, кто неустанно боролся за победу нашей Родины в Великой Отечественной войне.

Совершенно точно можно сказать, что война изменила жизнь каждого человека в то тяжелейшее время, принеся вместе с собой огромные потери, несчастья и страдания. Именно поэтому нашему поколению, всем живущим сейчас под мирным и светлым небом, так необходимо постоянно помнить, чтить и быть благодарными тем людям, которые отдавали свои жизни ради нас, которые без страха рвались в бой ради спокойной жизни будущего поколения.

WLBPixpBWxkСтуденты факультета социологии в рамках праздника нарисовали поздравительные красочные плакаты, которые теперь украшают одну из стен университета. Эти рисунки являются той маленькой частичкой, которая является олицетворением незыблемой памяти поколений и огромной благодарности за нашу мирную жизнь.

И мы хотим от всего сердца поздравить всех,и прежде всего наших дорогих Ветеранов, с этим поистине великим Днём, Днём Победы! Никто не забыт,ничто не забыто! Ваши подвиги будут жить вечно в наших сердцах!

Мария Рекунова

Фото: Сергей Берденев