Главная / Новости / Факультет социологии на краевом совещании по социальным вопросам «Развитие человеческого капитала – успех Алтая»

Ремнева Н.С.11 мая 2016 года группа преподавателей факультета социологии во главе с деканом О.Н. Колесниковой  приняла участие в краевом совещании по социальным вопросам «Развитие человеческого капитала – успех Алтая», которое проходило под председательством заместителя главы Администрации Алтайского края Д.ВБессарабова.

На совещании были подведены итоги социально-экономического развития региона за 2015 год и определены основные пути развития на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

Одним из содокладчиков в статусе эксперта выступила Н.С. Ремнева, доцент базовой кафедры «Управление инновациями в социальной работе» факультета социологии. В своем докладе она поделилась опытом работы Краевого отделения Союза женщин России.

Выступление нашей коллеги нашло горячий отклик среди участников совещания.

Екатерина Шахова