Главная / Новости / Награждение победителей Открытой предметной олимпиады АлтГУ по социологии

Награждение победителей Открытой предметной олимпиады АлтГУ по социологии

Processed with VSCO with a6 preset

20 мая 2016 года факультет социологии открыл свои двери, чтобы принять гостей в лице победителей Открытой предметной олимпиады АлтГУ по социологии. Декан факультета Колесникова Ольга Николаевна и замдекана по заочной форме обучения Стерлядева Наталья Анатольевна встретили школьников, чтобы лично поздравить их с победой.

Вручить дипломы — не единственная цель, с которой была организована эта встреча. Мы с удовольствием пообщались с ребятами, узнали о их планах на поступление, рассказали о том, что ждет их на нашем факультете. Ребята поделились, что рассматривают факультет социологии, и всерьез задумываются о поступлении сюда.

Processed with VSCO with a6 preset

Еще раз поздравляем победителей Открытой предметной олимпиады АлтГУ по социологии: Герусову Анну Константиновну, Недосекову Екатерину Сергеевну, Баеву Екатерину Сергеевну, Суховатцину Ирину Сергеевну, Бушина Никиту Сергеевича, Лещеву Анастасию Андреевну.

Будем рады видеть вас в наших рядах в следующем учебном году!