Главная / Новости / Дважды Лучшая группа АГУ — группа 1022!

Дважды Лучшая группа АГУ — группа 1022!

e39s0W-OELYСтать лучшими из лучших — трудная задача. Но наша группа 1022 справляется с ней уже 2 года подряд!

В этом году ребята еще раз подтвердили свой статус Лучшей группы АГУ. Целый год они прилежно учились, принимали участие в мероприятиях разного уровня, а также организовывали свои проекты и акции.

Факультет социологии гордится столь активными и яркими студентами. Группа 1022 по праву заслужила звание Лучшей в Алтайском государственном университете!

Светлана Георгиевна Чудова, зав. кафедрой социальной работы:

t0okFVvGKZg«Поздравляю  группу 1022 с повторным получение звания «Лучшая группа АлтГУ»! Желаю успехов во всех начинаниях, победах, сияющих глаз, полета фантазии и творческой мысли, любви к своему  делу, покорения новых вершин! И, конечно, простого человеческого счастья!!!! Спасибо за то, что вы есть – такие активные, неравнодушные, открытые, креативные, задорные! Глядя на вас понимаешь справедливость утверждения: «Есть время разбрасывать камни, и время, когда их собирать».

Анатолий Николаевич Домашев, зам. декана по ВиВР:

Rx55d0Wjw6Y «Признание группы 1022 Лучшей группой университета — это, с одной стороны, приятный бонус для факультета в конце учебного года, а с другой стороны, историческая закономерность, как объективная закономерность результата многолетней работы успешного студенческого коллектива. Заслуга старосты Елены Очаковской состоит в том, что она является связующим звеном между всеми творческими единицами этой потрясающей и красивой группы. А наличие обаятельного молодого человека безусловно подстегивает женский коллектив к новым творческим успехам и высотам.

Так пожелаем группе 1022 взойти на новые вершины Славы, Удачи и Профессионализма.»

Кристина Андреевна Великжанина, специалист по УМР, преподаватель кафедры социальной работы:

5V0ekZFrAOs«Весь коллектив кафедры социальной работы поздравляет замечательную группу 1022 с победой! Мы безмерно горды и счастливы, что второй год подряд именно наши студенты получают такое высокое звание! Их усердию, трудолюбию, дружбе и творческому потенциалу можно только позавидовать.

Дорогие студенты группы 1022, мы желаем вам новых побед, амбициозных планов, личностного и профессионального роста, а главное, всегда оставаться такими же открытыми, сплоченными, отзывчивыми и целеустремленными людьми.
Мы вас очень любим!»

Елена Николаевна Дронова, доцент кафедры социальной работы:

mOPFQsQXkmQ«Победа 1022-ой в конкурсе среди академических групп АлтГУ не является случайной. В этой группе учатся ребята максимально нацеленные на результаты по всем направлениям — учебное, научное, творческое, общественное и культурное. Командный дух, взаимопонимание и взаимоподдержка, стремление к инновациям, помноженные на суперответственность, диалоговое общение, способности — вот те слагаемые, которые, на мой взгляд, содействовали во главе с лидером Еленой Очаковской одержать очередную победу.

Искренне поздравляю ребят! Пусть этот вектор движения, энтузиазма всегда поддерживает их! Поздравляю с блестящим окончанием учебного года блестящую группу!».