Главная / Мероприятия / Профориентационные встречи в Рубцовске

Профориентационные встречи в Рубцовске

заметка 1Профориентационные встречи с учащимися и педагогами Гимназии №3 и 301-й группой Педагогического колледжа в г. Рубцовск провели преподаватели (С.Г. Чудова, Е.Н. Дронова, Ю.А. Калинина), магистранты (К. Беляева, А. Мыльникова) и студенты (Д. Рыжакин, А. Казанцев, Е. Шунк, Е. Богомолова, О. Тараненко) кафедры социальной работы.

Организаторы предложили стать учащимся участниками тренинговых занятий как одной из форм профессиональной деятельности специалиста по социальной работе.

Кроме того, в процессе проведения мероприятий предоставлена информация о преимуществах образования по всем направлениям профессиональной подготовки на нашем факультете («социальная работа», «социология», «организация работы с молодежью»), о возможности непрерывного обучения — «бакалавриат — магистратура — аспирантура».

Выражаем слова признательности и благодарности за организационную поддержку мероприятия директору гимназии Алексею Викторовичу Чикалову и преподавателю колледжа Марии Геннадьевне Поречневой.