Главная / Новости / Поздравляем с Днем социального работника!

Поздравляем с Днем социального работника!

frreb3ybvNw 8 июня свой праздник празднуют люди, являющиеся опорой и поддержкой для социально незащищенных слоев населения.

Люди, которые, не взирая ни на какие трудности и препятствия, согревают теплом своих сердец тех, кто в этом так нуждается и, подчас, абсолютно беспомощен, создают в их домах атмосферу душевного спокойствия и благополучия.Люди с высоким чувством ответственности, бескорыстные и преданные делу, щедро отдающие свою кипучую энергию и душевные силы во благо других. Эти люди — социальные работники.

В нашей стране День социального работника отмечается ежегодно. В Указе, который подписали еще в 2000 году, сказано, что день быr82_UhQBGBcл выбран для празднования не случайно, так как 8 июня 1701 года Петром Великим был издан другой Указ, положивший начало для развития системы социальной защиты.

Дорогие преподаватели и студенты кафедры социальной работы, желаем вам успехов и плодотворной работы, сил и выдержки, благополучия и оптимизма! Пусть работа приносит вам радость, моральное и  удовлетворение.

Ирина Ворохова