Главная / Мероприятия / Летняя профильная школа для учеников МБОУ «Гимназия № 69»

Летняя профильная школа для учеников МБОУ «Гимназия № 69»

Processed with VSCO with a6 preset

9 июня факультет социологии принял у себя в гостях учеников 8 класса МБОУ «Гимназия № 69».

Это была не просто встреча, а Летняя профильная школа! Мария Ивановна Черепанова провела для ребят мастер-класс «Как найти профессиональное счастье». Мероприятие было направленно на то, чтобы ребята научились чувствовать себя комфортно в любых ситуациях, с которыми им предстоит встретиться во взрослой жизни, а также задавать нужные вопросы, чтобы получить нужные ответы.

Мария Ивановна Черепанова:

«Ребята очень хорошо участвовали во всех занятиях. Наше занятие было посвящено диагностике профессиональных намерений и мотивации поступления на факультет социологии. Так же мы провели тренинг, направленный на получения навыков профессионального общения. Ребята делали все с большим интересом  и высоким уровнем активности, так что 2 часа занятия прошли легко и весело!»

УпрProcessed with VSCO with a6 presetажнения, в течение которых ребята узнавали друг друга еще ближе, развивали креативность и логику, улучшали коммуникативные способности — вот как прошел этот летний день. По окончанию мастер-класса гости оставили друг другу добрые пожелания, которые должны обязательно сбыться.

Надеемся, что ученикам МБОУ «Гимназия № 69» понравилось все, что для них приготовил факультет социологии. Ждем вас снова, но уже в качестве абитуриентов!