Главная / Мероприятия / Конец обучения — начало новой жизни!

Конец обучения — начало новой жизни!

Screenshot_2016-07-02-15-13-38

Фото из сети интернет

2 июля социальные сети так и пестрили фотографиями счастливых студентов с дипломами в руках. А все потому что сегодня особенный день — выпускной на ФС!

4 года назад они впервые перешагнули порог университета с еще детскими глазами, в которых таился вопрос «Что ждет нас впереди?». Сегодня же все по-другому. Девушки в красивых платьях, парни в костюмах, за плечами бесценный опыт, а в глазах мудрость, уверенность и немного тоски от нежелания прощаться с факультетом, что успел стать второй семьей.

Декан факультета, Колесникова Ольга Николаевна, при помощи Качур Анны Степановны и Чукановой Татьяны Викторовна вручила дипломы выпускникам. А глава САФС, Бабушкина Екатерина, поблагодарила особо активных студентов за безграничный вклад в развитие факультета и наградила их грамотами. Преподавательскийсостав также не остался в стороне и сказал напутственные слова выпускникам.

Screenshot_2016-07-02-15-14-11

Фото из сети интернет

Чему же научились студенты за все время обучения? Во-первых понимать, что все процессы, происходящие в обществе, имеют причины и взаимосвязаны между собой, а также уметь анализировать и прогнозировать их. Во-вторых, теперь они знают, как профессионально помочь любому человеку в трудной для него ситуации. В третьих, они могут спланировать и организовать любое мероприятие с любым количеством человек и при любых обстоятельствах. В четвертых, теперь ни один конфликт им не помеха, ведь они знают миллион способов решить его так, чтобы все остались довольны. В пятых — структурировать всю полученную информацию при помощи современных технологий. Вот, что дает факультет социологии — знания, которые непременно пригодятся в жизни!

Грустно расставаться с родным и любимым факультетом, так что большинство студентов планирует продолжить обучение дальше в магистратуре.

Каждому выпускнику желаем успехов в будущем, блестящей карьеры и всего самого хорошего! Не прощаемся!

Фотографии с мероприятия можно увидеть здесь.

27418962183_5a70b131a9_o

Фото: Давыдов Евгений