Главная / Мероприятия / Первые дипломы вручены!

Первые дипломы вручены!

IMG_20160802_143954_001_COVERНа факультете социологии состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, переведенным из АлтГТУ. Студенты по направлению социальная работа дневной формы обучения после успешной защиты своих ВКР получили долгожданные дипломы.

Факультет социологии, как и ряд других факультетов АГУ, помог студентам, попавшим в трудную жизненную ситуацию (в связи с не аккредитацией ряда направлений технического университета), решить эту сложную проблему.

Декан факультета социологии АГУ, Ольга Николаевна Колесникова, торжественно вручила выпускникам IMG_20160802_143400_001_COVERдипломы АГУ. Зав. кафедрой социальной работы, Светлана Георгиевна Чудова, и заместитель зав. кафедрой философии и социологии АлтГТУ, Альбина Юрьевна Бендрикова, поздравили их с окончанием обучения. Зам.декана по ВиВР, Анатолий Николаевич Домашев, и Глава студенческой  администрации факультета социологии, Екатерина Бабушкина, присоединились к поздравлениям и пригласили студентов продолжить постигать науку на следующей ступени образования.

У студентов, получивших дипломы, есть возможность продолжить обучение на факультете социологии в магистратуре.

Анжелика Беликова:

Торжественное вручение дипломов на факультете социологии АГУ прошло довольно успешно. Атмосфера была очень легкой и комфортной.

Александра Давыдова:

Вручение дипломов состоялось на очень высоком уровне! Я  волновалась, но нас очень хорошо приняли и тепло к нам отнеслись. За что большое спасибо! Планирую поступать в магистратуру на заочную форму обучения.

Екатерина Мартюкова:

Вручение дипломов на факультете социологии прошло успешно, я даже не волновалась. Все прошло очень хорошо. В планах поступить в магистратуру. Буду готовиться к экзаменам.

Остальные фотографии можно увидеть здесь