Главная / Мероприятия / Знакомство первокурсников со студенческой администрацией факультета социологии

Знакомство первокурсников со студенческой администрацией факультета социологии

iGFGxpN2juk5 сентября новоиспеченные студенты факультета социологии познакомились со студенческой администрацией (САФС). Представители — культорг ФС Алена Казачек, спорторг ФС Михаил Геденидзе, НСО ФС Нелли Тамразян, глава пресс-центра ФС Алина Усова и, конечно же, глава САФС Екатерина Бабушкина —  рассказали первокурсникам о том, как можно реализовать себя в Алтайском государственном университете.

В АГУ существует масса развлекательных проектов, коллективов, отрядов, направленных на раскрытие талантов. А именно ряд танцевальных, вокальных, инструментальных классов, а также спортивные секции. Здесь каждый сможет найти то, что ему по вкусу.

ejdVQy36-NQСтудентов ВУЗа ознакомили с традиционными мероприятиями, проходящими как на базе факультета, так и университета. Одним из главных предстоящих мероприятий является посвящение в студенты. Оно проходит 14 ноября, в день социолога. Помимо этого представительницам прекрасного пола рассказали о традиционном университетском конкурсе «Мисс АГУ». Будущим участницам предстоит получить звание «Мисс факультета социологии», для того чтобы побороться за главную корону. На самом деле, сложно пересчитать все то множество интересных мероприятий, которые ждут студентов впереди!

Алтайский государственный университет является классическим вузом. Главной его отличительной чертой является универсальность. Студенты, помимо учебной деятельности, могут открыть в себе способности к научной, творческой, спортивной и общественной деятельности.

Для каждого первокурсника очень важно начать реализовывать себя именно сейчас. Недаром девиз университета «Ваше будущее начинается здесь»!

Маргарита Щербинина

Фото: Полина Белкова и Анастасия Калинина