Главная / Новости / Открытые Международные студенческие Интернет-олимпиады

Открытые Международные студенческие Интернет-олимпиады

cropped-соц-фак-А4-1.png

Уважаемые студенты и преподаватели факультета социологии Алтайского государственного университета!

Приглашаем Вас принять участие в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах по дисциплинам: правоведение, социология, русский язык, история России.

В Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах по дисциплинам  могут принимать участие студенты I-III курсов, а по дисциплинам «Правоведение» и  «Социология» — I-IV курсов .

I тур проводится в форме интернет-тестирования в г.Барнаул, II тур (10-11 ноября 2016г) в НГТУ аналогично в форме интернет-тестирования.

Подача заявок до 26 сентября 2016 года. Тестирование будет осуществляться в любое время с 12  сентября по 10 октября 2016г.

В заявке должна быть следующая информация:

№ п/п Специальность/направление Год поступления Номер группы Дата рождения ФИО студента (полностью) № зачётной книжки Можно выбрать одну или несколько дисциплин
История России Русский язык Правоведение- базовый уровень Социология

Итоги подводятся по профилям:

– «Специализированный» (с углубленным изучением соответствующей

дисциплины);

– «Техника и технологии»;

– «Гуманитарный и юридический»;

– «Биотехнологии и медицина»;

– «Экономика и управление».

Списки просим направлять на электронную почту: bakulinat@mail.ru

Приглашаем принять участие!