Главная / Новости / Перевыборы спортивного организатора ФС

Перевыборы спортивного организатора ФС

misha 23 сентября 2016 года в 12:50 в 507 Д состоится старостат, на котором пройдет отчет и перевыборы действующего спортивного организатора факультета социологии Алтайского государственного университета — Михаила Геденидзе.

Михаил Геденидзе — магистрант 1 курса группы 1064М направления «Социология и этика бизнеса». С 2014 года является спортивным организатором факультета социологии. Михаил — спортсмен, певец, общественник. Входит в Асоциацию студенческих спортивных клубов и в Лигу студентов АГУ.  Играет в футбол за АГУ и за свой родной факультет,  в Чемпионате края по большому футболу за ФК «Арагац» , в Студенческой футбольной лиге за ФК «Адреналин». Является чемпионом Краевой олимпиады в составе сборной с. Шипуново. КМС по борьбе «Самбо».

Заявки на кандидатуру спортивного организатора факультета социологии принимаются до 20 сентября 2016 года Главе САФС — Бабушкиной Екатерине.

САФС

IMG_1812IMG_19713hcmadweowy