Главная / Новости / Конкурс социальных плакатов «Наркотики или жизнь?!»

Конкурс социальных плакатов «Наркотики или жизнь?!»

«Здоровье выпрашивают себе люди у богов;

но то, что в их собственной власти сохранить его,

об этом они не задумываются» — Демокрит.

Наркотики существуют  с очень древних времен,  ни у одного правительства не получилось еще полностью разрешить проблему наркомании, но в тех странах, в которых профилактика наркомании охватывает многих людей, количество принимающих наркотики уменьшается. Эти страны достигли намного большего по сравнению с другими в борьбе против наркотиков. Наркомания представляет угрозу жизни и здоровью не только отдельного человека, но и всего общества.

2015-06-10_13-14-13_1В рамках антинаркотической акции, проводимой по всей России, на факультете социологии Алтайского государственного университета стартует конкурс социальных плакатов на тему «Наркотики или жизнь?!». Плакаты формата А3 сдаются до 14 октября 2016 года главе САФС — Бабушкиной Екатерине или зам. декану по ВиВР — Домашеву А.Н.

От каждой группы факультета по одному плакату. Итоги конкурса будут подводиться в виде интернет — голосования в социальной сети Вконтакте в группе факультета.