Главная / Новости / Перевыборы спорторга на ФС

Перевыборы спорторга на ФС

30 сентября на факультете социологии состоялся старостат, на котором прошли перевыборы действующего спорторга факультета социологии Алтайского государственного университета — Михаила Геденидзе.
Спорторг факультета — очень ответственная работа. Поэтому претендент должен обладать организаторскими, коммуникативными, а также лидерскими качествами. Именно такими качествами и обладает наш новый спортивный организатор — Надежда Подгорная.

Стоит отметить, что Надежда давно участвует в спортивной жизни факультета. Она принимала активное участие в организации различных соревнований и оказывала помощь прежнему спорторгу ФС. Так что можно сказать, что Надежда уже знакома с внутренней структурой спортивной жизни в АГУ.  Решение о ее назначении было принято единогласно.

Подгорная Надежда:

«img_20161003_110632Я очень рада, что теперь занимаю эту должность. В планах проведение внутрифакультетских соревнований для выявления сильных спортсменов, чтобы в дальнейшем эти ребята достойно представляли наш факультет на различных соревнованиях.
Ну и конечно, хочется провести конкурс на лучшую спортсменку и лучшего спортсмена года, итоги конкурса будут подведены в конце мая.
Хочу сказать больше спасибо Мише Геденидзе, за его наставления и помощь.»

Студенческая администрация факультета социологии желает Надежде успехов на новой должности!

Екатерина Крючкова