Главная / Новости / «Что? Где? Когда?» — игра началась!

«Что? Где? Когда?» — игра началась!

30 сентября 2016 года прошел отборочный тур в Высшую лигу университетского турнира интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»13gl58-4c04.

В этот раз все гораздо серьезнее: 22 команды, 2 лиги и 2 совы. Какова вероятность отыграть у команды ФМКФиП символ игры, что они завоевали в прошлый раз? Или, может быть, удастся заполучить обе?
Интеллектуалы с факультета социологии просто не смогли остаться в стороне! Отстаивать честь факультета социологии решились 2 команды.

По результатам отборочного тура команда «Титаник» проходит в Высшую лигу, набрав 4 балла, а команда «Лига социологического факультета» остается в Первой лиге.

Ну что же, когда команды играют в двух лигах одновременно, можно понадеяться и на два призовых места.
Желаем удачи нашим интеллектуалам, мы уверены в ваших силах!

А так же ждем игроков и зрителей 21 октября (Первая лига) и 4 ноября (Высшая лига) в 17.00 в ауд. 416 «Л».

Игра началась! Не проспите этот день!

Юлия Панова

Фото: Маргарита Кретинина, объединение фотографов ФМКФиП