Главная / Новости / Испанский гитарист-виртуоз Анхель Онтальва выступит в нашем Концертом зале

Испанский гитарист-виртуоз Анхель Онтальва выступит в нашем Концертом зале

oltvaСегодня 4 октября 2016 года в нашем корпусе на сцене Концертного зала АлтГУ (Димитрова,66) выступит известный испанский гитарист-виртуоз Анхель Онтальва.

В своих композициях он соединяет авангард, джаз, современную классическую музыку, авант-рок, экспериментальную музыку, прог-рок, фьюжн, свободную импровизацию, этнику. У себя на родине Онтальва — весьма заметный деятель импро-сцены, да и искусства в целом.

Онтальва активно работает с российскими исполнителями. Среди его партнёров — музыканты из  Томска, Кемерово, Иркутска, Москвы. В уже созданных и даже записанных композициях налицо не только близкая самому Анхелю средиземноморская и североафриканская тематика, но и корневые славянские мотивы.koncert-4-10

В осенний тур 2016 года «No Grooves»» готовят новую программу, которая продолжает кентербери/этно/джаз-роковые наработки музыканта, начатые в предыдущих музыкальных проектах.

Именно эту программу артисты и представят сегодня на сцене Концертного зала в 19:00.

Студентам можно приобрести билеты в Лиге студентов АГУ(Социалистический,68)