Главная / Мероприятия / Субботник по-социологически

Субботник по-социологически

csl_nojqcee6 октября студенты группы 1062 стройными рядами вышли на традиционный субботник. Ребята, вооружившись, метлами, граблями и перчатками, вышли на территорию университета.

Судя по боевому настрою, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг теперь уже родного университета засияла чистотой. Веселье и общение не помешало ребятам качественно выполнить свою задачу.

bdxk6b_kilkСубботник — это прекрасный способ для поднятия духа, сплочения коллектива и улучшения психологического климата. Этот субботник создал условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволил ребятам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Анастасия Леностаева