Главная / Новости / Лучшая группа АГУ готовится к поездке в Китай

Лучшая группа АГУ готовится к поездке в Китай

vxxilfyshbqКак мы помним, Лучшей группой Алтайского государственного университета по итогам 2015-2016 учебного года стала группа 1022 факультета социологии. Этот титул они получили во второй раз. В 2015 году они побывали в Кыргызстане на оз. Иссыкуль, а в этом году они получили в награду поездку в Китай в г. Шанхай.

12

Шанхай — самый населенный город в мире, расположен в устье реки Янцзы. Первоначально это была маленькая приморская рыболовецкая деревня, теперь же — громадный город, крупный порт, сочетающий культуру современного и традиционного Китая.

Шанхай – великолепное место, которое очень любят туристы. Вокруг площади Народа и вдоль реки Хуанцу расположены достопримечательности, деловые и торговые центры.

И вот уже завтра 11 октября 2016 года Лучшая группа вместе с деканом факультета социологии Колесниковой О.Н. и представителем кафедры востоковедения Глазуновым Д.А. отправляются в долгое путешествие от гостиницы «Центральная».

Желаем им удачного и счастливого пути, мягкой и легкой посадки и море незабываемых эмоций!