Главная / Новости / Объявлен фотоконкурс «Я люблю факультет социологи»

Объявлен фотоконкурс «Я люблю факультет социологи»

Ежегодно 14 ноября российские социологи отмечают свой профессиональный праздник — День социолога. Социология (от лат. socius — общественный и др.-греч. logos — учение) — наука, которая изучает общество, рассматривая его и как единую целостную систему, и как отдельные общественные институты, раскрывая отношения и закономерности. Термин «социология» был введен в первой половине 19 века французским философом Огюстом Контом.  Имена всемирно известных социологов: М. Вебер, Э. Дюркгейм, К. Маркс.

swsbn4kmqhoВ преддверии Дня социолога объявлен фотоконкурс «Я люблю факультет социологии».
Покажи, как сильно ты любишь факультет социологии (один или с друзьями).
Сделай самое яркое и оригинальное фото, опубликуй его с хештегом #ялюблюФС и попади на страницы нового номера журнала «СЛОГ».
Кроме этого победители получат 2 билета на неофициальное посвящение в клуб Che Guevara!
Не пропусти возможность зажечь с любимым факультетом, участвуй и выигрывай!
Итоги будут подведены 9 ноября.