Главная / Новости / Студент ФС занял 3 место на Фестивале студенческого творчества!

Студент ФС занял 3 место на Фестивале студенческого творчества!

yravsyhx3ioКак известно, в нашем университете стало доброй традицией ежегодно проводить Фестиваль студенческого творчества. Этот конкурс проходит в несколько этапов, которые наверняка покажутся нам не самыми легкими. Однако это не стало преградой для многих участников, которые смогли выйти в финал.

Среди них был и наш новоиспеченный социолог из группы 1065 – Степан Данейко. В отборочном этапе 31 октября он явно произвел неизгладимое впечатление своим прочтением стихотворения Сергея Есенина «Письмо женщине»», благодаря чему прошел в финал конкурса. Что и говорить о блестящем выступлении 2 ноября! Степан не изменил своему вкусу и выбрал то же произведение. И на этот раз он не оставил равнодушным как жюри конкурса, так и главных критиков фестиваля — зрителей, что и подарило Степану Данейко третье место.

Но, как оказалось, не только мы рады появлению на нашем факультете нового таланта. Так отзываются о Степане организаторы фестиваля:

«Очень запомнился Степан Данейко! После того, как заговорил этот парень, лично видел, как несколько девушек увели в предобморочном состоянии…».

Сам же участник отвечает благодарностью и жюри конкурса, и его организаторам, особое внимание уделяя их «…энергетике, позитиву и теплому приему дебютантов.»

Елизавета Коршунова