Главная / Новости / Приглашаем Всех на торжественный концерт «День социолога: посвящение первокурсников — 2016»

xgfzha5cjeg14 ноября — День социолога. Хотя этот день является неофициальным российским праздником, отмечают его достаточно широко. Социология в современном обществе приобретает все большее распространение, а социологические опросы играют значительную роль при принятии важных решений не только в политике и бизнесе, но и в других сферах. Поэтому это праздник всех тех людей, которые занимаются социологией, как теоретической наукой, проводят практические социологические исследования, изучают закономерности развития общества и разных социальных систем. А таких специалистов в нашей стране не так уж и мало!

И сегодня факультет социологии Алтайского государственного университета начинает праздновать свой профессиональный праздник.

Приглашаем Всех на торжественный концерт «День социолога: посвящение первокурсников — 2016», который состоится 11 ноября 2016 года в 16:00 в концертном зале АГУ (Димитрова, 66).