Главная / Мероприятия / Посвящение в студенты — 2016!

Посвящение в студенты — 2016!

tuqnuxxb38o11 ноября произошло,  пожалуй, одно из самых долгожданных и волнительных мероприятий в жизни студента.  Самих же виновников торжества окутывало волнение и неизвестность. Праздник начался с викторины, в которой активно участвовали не только ребята первого курса, но и весь факультет. По традиции, концерт начался с гимна факультета социологии, а ведущие — старшекурсники факультета Влад Гасаев и Настя Калинина поприветствовали всех присутствующих и пожелали всем праздничного настроения. Декан факультета социологии Ольга Николаевна Колесникова выступила перед новыми студентами с наставлениями и пожеланиями.

eflf0ylz99eУже не боясь выходить на сцену, ребята с азартом и хорошим настроением представили на суд зрителей все, на что способны. Они танцевали, пели, шутили, в общем, показали себя во всей красе. Все присутствующие громкими аплодисментами встречали и провожали первокурсников, как потом сказали ребята, эта была лучшая поддержка для них. Очень дружественная обстановка царила на мероприятии. С лиц юных социологов не сходила улыбка. В концерте активное участие приняли творческие коллективы университета. Со своими номерами выступили вокальная студия «Сибирия» ,танцевальный коллектив «Джуманджи», которые бурными аплодисментами провожались в зале . Завершилось посвящение традиционной клятвой первокурсника — новоиспечённые студенты пообещали достойно преодолевать трудности в учёбе, вовремя сдавать все зачёты и экзамены, стать настоящими профессионалами в своём деле. А что же думают сами первокурсники?

Михаил Черных, 1061

Посвящение прошло просто шикарно, всё организовано круто, все группы выступили просто на высоте, особенно мне понравился флешмоб и  розыгрыш от канала ТНТ. Я получил много положительных эмоций, спасибо соц.факу, он лучший.

Лиза Горшунова, 1065

Посвящение я считаю очень хорошей традицией, потому что этот праздник помогает лучше узнать первокурсников, а нам самим позволяет сблизиться со старшим курсом и самое главное -показать, проявить себя. Мне очень понравилось это мероприятие! Мы так много и долго готовились к нему, старались доказать, что мы лучшие. Это было важно для нас! А ещё очень понравилось то, что на этом празднике мы почувствовали себя частью одной большой и дружной семьи-факультета социологии. Спасибо огромное Алене Казачек, которая мучилась с нами, ставя нам флешмоб, мы её реально замучили, но она была очень добра к нам.

Вера Стародубцева, 1064

Большое количество эмоций и впечатлений — именно это отложилось у меня в голове после главного мероприятия для первокурсников. Скорее всего, еще долго придется отвыкать от ежедневных и изнурительных репетиций, но это того стоило. Хочется выразить огромную благодарность организаторам праздника за столь великолепный прием в большую Социологическую семью.

8lmonth6ds8

Впереди учебный год, остается пожелать первокурсникам только на отлично сдать первую в их жизни сессию.

Анастасия Легостаева