Главная / Новости / Поздравление с днем социолога!

Поздравление с днем социолога!

45645657687689

Сегодня, в наш день, в адрес факультета приходит много поздравительных писем от наших партнеров, коллег и выпускников. Вот одно из поздравлений от нашей коллеги и выпускницы:

Мой любимый факультет социологии АлтГУ, поздравляю с Днем Рождения!

Я желаю, чтоб твой пыл к работе никогда не угасал, чтобы все смелые, а порой и сумасшедшие идеи претворялись в жизнь, чтобы нынешние школьники при выборе факультета без раздумья, выбирали только тебя, чтоб студенты успешно осваивали все компетенции и накапливали все необходимые профессиональные навыки, которые с любовью, трепетом и заботой прописали в УМК и РП высококвалифицированные специалисты!
Уважаемые преподаватели и сотрудники, сердечно поздравляю Вас! Пусть все Ваши цели будут достигнуты, все желания исполнятся, а здоровье крепнет с каждым днем!
Еще раз с Днем Рождения, МОЙ ФАКУЛЬТЕТ, развивайся также успешно в дальнейшем, как последние годы!
Заместитель директора ЧУ ДПО «Городской центр образования» города Казани,
Карам Анна.
P.S. Спасибо всем огромное за такой профессиональный и жизненный старт!