Главная / Мероприятия / Неофициальная часть посвящения первокурсников — 2016

Неофициальная часть посвящения первокурсников — 2016

onvrxc4r4ueПрошедшая пятница была для первого курса не просто очередным будним, а особенным днем, ведь именно в этот день они стали настоящими студентами факультета социологии Алтайского государственного университета — они прошли посвящение.

Но в пятницу была только официальная часть, а вот в понедельник состоялась не менее зажигательная неофициальная часть, которая прошла в клубе Che Guevara.

pnovewwqb0qПервокурсники надолго запомнят этот день, потому что благодаря неофициальному посвящению, приготовленного для них их старшими товарищами и наставниками, они, возможно впервые, смогли пообщаться в неформальной обстановке, повеселиться, отдохнуть от занятий и, самое главное, сплотиться не только с членами своей группы, но и со всем потоком.

В ходе конкурсов, песен и танцев первокурсники могли пообщаться со старшими курсами в легкой дружеской обстановке и просто весело  провести время.

Виктория Кадряева