Главная / Новости / Студентки ФС на университетском турнире по боулингу

Студентки ФС на университетском турнире по боулингу

32amumvhvc8Что на сегодняшний день мы знаем о боулинге? Берут шары, катят по дорожкам, сбивают кегли. Кто больше сбил – молодец. Это весело и интересно. Думаю, сами знаете.
Но, прочитав эту новость, вы узнаете ещё кое-что.

А именно, что 20 ноября команды Алтайского университета приняли участие в ежегодном соревновании по боулингу.
Организовали турнир Лига студентов вместе с Советом спортивных организаторов.
Всего приняли участие 28 команд. Они соревновались в две смены, и в финал вышли по 7 лучших.
Победила команда «Старый конь борозды не испортит» (сборная Лиги студентов), которая набрала 468 очков.
Второе место заняла Сборная Исторического факультета (449 очков).
Бронза досталась команде АП (МИЭМИС) и её 437 очкам.
Команда факультета социологии заняла 2 место среди женских команд! В составе команды выступили: Екатерина Бабушкина, Нелли Тамразян, Александра Падалко, Анастасия Стебунова, Анна Бочарова и Алина Буянова.

Анастасия Стебунова:

«Очень классное мероприятие. Весело и с пользой провели этот морозный день. Спасибо всем организаторам!»

Турнир закончился, победителям и призерам вручили сертификаты от партнеров.
Поздравляем команды и желаем покорения новых вершин!

Екатерина Крючкова