Главная / Новости / Награждение победителей в конкурсе плакатов «Скажи наркотикам НЕТ»

Награждение победителей в конкурсе плакатов «Скажи наркотикам НЕТ»

3Наркотики являются ядами. Эффект зависит от принимаемого количества. Наркотики воздействуют непосредственно на разум. Наркотики в небольшом количестве оказывают «стимулирующее воздействие» (повышение активности). Наркотики в большом количестве действуют как седативное средство (подавление активности). В ещё большем — действуют как яд и могут привести к летальному исходу.

Не каждый задумывается о последствиях, употребляя наркотики, убеждая себя, что он лишь только «попробует».

2А вы, прежде чем, что-то сделать, обдумываете возможные варианты и последствия? Наверняка, да. Вот и с наркотиками так же! Подумайте, прежде чем сделать неверный шаг. Шаг в пропасть, из которой нереально выбраться.

Студенты факультета социологии, задумались об этом заранее, и приняли участие в акции «Скажи наркотикам НЕТ!».
В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Скажи наркотикам-НЕТ!» на факультете социологии было проведено социологическое исследование «Отношение студенческой молодежи к употреблению наркотических веществ».
Также был организован конкурс плакатов.

1И по итогам этой акции, места распределились следующим образом:

• 1 место — группа 1033;
  • 2 место — группа 1061;
  • 3 место — группа 1052;
  • 1 место в интернет-голосовании — группа 1065.

Спешим поздравить победителей и пожелать им творческих успехов!

Текст: Екатерина Павленко

Фото: Алена Омар