Главная / Мероприятия / Алтайский государственный университет открывает свои двери!

Алтайский государственный университет открывает свои двери!

Если театр начинается с вешалки,

то вуз — со дня открытых дверей.

rt8u3jsyuow26 ноября этого года АлтГУ открыл свои двери для абитуриентов. Университет посетили учащиеся более десяти барнаульских школ.  Дни открытых дверей проводятся ежегодно, на которых деканы факультетов, ведущие преподаватели и студенты рассказывают о своем факультете. Факультет социологии представляла группа 1044.

У будущих абитуриентов была возможность задать интересующие их вопросы и получить на них развёрнутые ответы. Большое внимание уделялось информации о программах обучения, научных достижениях, перспективах выпускников, а также внеучебной студенческой жизни.

Профориентация и знакомство школьников с факультетом прошли успешно. Множество учеников заинтересовались поступлением в Алтайский государственный университет на факультет социологии. Ждем вас в наших стенах!

Устенкина Виктория